Recent Posts

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Bugs / Re: Character sheet displays wrong effective skill values on level up
« Last post by Phr3ak on April 16, 2024, 03:53:00 am »
This bug continues to manifest itself: my lockpicking on 13th and 14th level ups jumped to a higher-than-correct value in the character sheet. I think it's clear that the bug is synergy-related, but I haven't tried to deduce the specifics.
22
General / Initiating a new discussion on stygiansoftware.com??
« Last post by Vikiqgx on April 15, 2024, 04:56:29 pm »
 Could anyone provide guidance on responding to a new thread??
 Is it possible I'm not expressing myself correctly?
 I'm in need of your support.
 With gratitude.
23
Suggestions / Lucas mercantile check
« Last post by harperfan7 on April 15, 2024, 03:02:54 am »
To get him to sell metal armor, boots, and helmets.  The guards wear them but he doesnt sell them (I think ive seen him sell metal boots, but not many).  If the check is fairly high, players still won't be able to get any before going to junkyard.

"So, I've noticed most of the guards wear metal armor, but you don't sell any...."

Maybe you could add a couple tiers for more and better armors.  Could be useful for lategame non-crafters who aren't protectorate, praetorian, and didnt join the institute.  Pretty niche, but it'd help flesh out the game a bit more.  Also, some or all of the checks could increase his money supply, or even give him some charons  you could buy, which would be useful for all players.
24
General / ANSWER TOPIC MissColorado
« Last post by Ivankpk on April 14, 2024, 10:13:15 pm »
 Can't respond to an available issue, what should I do ??
What am I doing incorrectly?
 Require your assistance.
 Cordially yours.
25
General / How can I initiate a thread on stygiansoftware.com ??
« Last post by Juliaajwb on April 14, 2024, 04:05:16 pm »
Assistance required? 
 I'm unable to create the initial message. 
Appreciate it.
26
Bugs / Re: Report spelling/grammar errors
« Last post by Phr3ak on April 14, 2024, 03:14:44 pm »
raise -> raised
27
General / How to answer stygiansoftware.com ??
« Last post by Margaretpgs on April 13, 2024, 11:26:45 pm »
 Can someone help how to answer a new topic ??
 Maybe I'm not writing correctly?
 Please tell me. 
 Yours faithfully.
 
 Не могу ответить в существующую тему, что делать ?? 
Что я делаю не так? 
 Нужна Ваша помощь.
 С уважением.
28
Возможность рассрочки.
В вашем теле живут клетки-зомби. Они не совсем мёртвые. Такие клетки скорее живые, но они больше не делятся и могут свою «зомби-сущность» передавать соседям. И соседние клетки тоже превращаются в зомби! Зомби-клетки повышают риск рака и разных других заболеваний — например, артеросклероза. Сейчас учёные активно думают о том, как от таких клеток избавиться. Однако есть нюанс: наши внутренние «зомби» выполняют и полезные функции.
C.В. Пахомов определяет эзотеризм как: «комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками» [4, с. 11]. Эзотерическое знание представляется как особая сложно организованная когнитивная база или информационная система, элементы которой позволяют его носителю адекватно и логично, с его точки зрения, интерпретировать действительность [5].
Эзотери?зм (от др.-греч. ?????????? «внутренний»), эзоте?рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках». Противопоставляется экзотерике (экзотеризму).
ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ИСТОРИИ ТЕРМИНА П. Г. Носачев.
 
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку  заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Необходимо написать текст хорошего отзыва про
 
У червей планарий клетки не способны соединяться после разделения, но одна планария может поглощать клетки другой. Оказывается, таким образом опыт тоже передаётся. То есть, обучив чему-нибудь планарию, а потом скормив её кусочек другой, можно таким способом передать выученное. (Это не значит, что и ты, съев учителя математики, выучишь теорему Пифагора: у нас пищеварение и память устроены по-другому.)
В спецшколе прилежно учил немецкий язык… Тяга к языкам, зоологии и географии проснулась рано, читал Брема в оригинале, мечтал о путешествиях в Африку. Со временем мечтам суждено было сбыться… Николай поступил в Институт стран Азии и Африки при МГУ на отделение африканистики, учил язык фула, на котором говорят 10 млн. человек в Западной Африке. После окончания поехал переводчиком португальского языка в Мозамбик. После поездки написал свою первую книгу "Колесницы в пустыне". Потом работал в газете "За рубежом", журнале "Юный натуралист", а затем в течение 17 лет в старом эпохальном журнале "Вокруг света" (не путать с сегодняшней его версией) ответственным секретарем и позже главным редактором. Много поездил по планете: из экзотических стран стоит упомянуть Свазиленд и Мексику. Редактирвал журнал "Путешествие по свету", который в 2008 г. прекратил существование. В настоящее время занимается публицистикой и писательской работой. Путешествует по различным регионам планеты..
+7 (902) 506-00-03.
Я перестала всего бояться, стала гораздо спокойнее и умею не только выдержать агрессивно настроенного человека, но и погасить его гнев своим внутренним спокойствием и светом. Я благодарна Покровителям, что дали такую возможность – быть учеником ЦРЧ.
Нет в наличии.
Каждый этап работы этого удивительного человека – готовый кейс. Либо успешный, либо чрезвычайно успешный. Последствия же чрезвычайно успешных кейсов сказываются до сих пор.
Конечно, не стоит только по языку полностью судить о мышлении примитивного человека. Так, обилие специальных слов для каждого предмета не является исключительной чертой примитивности – это встречается и в современных технических науках и отражает потребность в точности при каких-либо профессиональных технических операциях. Например, для северных племен различение видов снега посредством создания отдельных слов для «мягкого снега», «хрустящего снега» и т.д. жизненно необходимо для их деятельности, для приспособления к окружающей среде.
- Познакомьтесь с раскладами, техниками, ритуалами, которые помогут стать богаче, счастливее и здоровее.
Узнайте, как обрести прочную связь с предками для процветания вашей семьи и дальнейшего Рода.
К услугам таких специалистов прибегают для снятия порчи, сглаза, улучшения состояния здоровья, финансового благополучия и достижения карьерных и личных целей.
690 ?
12. Rodriges, E. Time of the Voice, Time of the Bodies / E. Rodriges // Caribbean Quarterly. - 1998. -Vol. 44, Sept./Dec. (№ 3/4). - P. 122-130.
Преподаватель в сфере юриспруденции.
Надо стараться ставить цели на много лет так, чтобы они воодушевляли, и никогда не пришлось пожалеть об этом. Это большое искусство.
-20% после регистрации.
29
Bugs / Temporal manipulation not affected by Creeping dread / Eye of Tchort?
« Last post by yako on April 13, 2024, 05:48:52 pm »
All offensive, defensive and psionic skills reduced by X%., but seems that TM is not (or at least not always displayed in the character sheet).
30
Bugs / Re: Report spelling/grammar errors
« Last post by WeiJayTan on April 13, 2024, 05:03:56 pm »
[a]
[#b] preyin'
[c] and I all I can say
[e] 1. Alright Teresa, give me [...]
     3. a little chat.
[g] you now you feel as
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 10